Главная

   Версия для слабовидящих


12 апреля состоится заседание Общественно-координационного совета

12 Апр, 2016

12 апреля состоится заседание Общественно-координационного совета по вопросам ЖКХ, созданного при администрации МО «Выборгский район» ЛО.
Вниманию широкой общественности подготовлено две темы, докладчиками по которым выступят представители ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района ЛО. 
На повестке дня:
1. По просьбе жителей Приморска подготовлена информация по реконструкции системы теплоснабжения города Приморска, которая была заявлена на период 2009-2014 годов в качестве инвестиционной программы ООО «Выборгэнергоинвест» и планы ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района ЛО  по реконструкции системы теплоснабжения Приморска на 2016-2017годы. (Докладчик: и.о. гендиректора ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Сергей Никоненко).
2. Информация от ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района ЛО по поводу мер, принятых управляющей компанией по рекомендациям Общественно-координационного совета по вопросам ЖКХ, касающихся разъяснений на обороте квитанции по оплате за тепло по 1/12. ( Докладчик: директор по общим вопросам ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района ЛО Татьяна Третьяк).
Кроме того, в повестке дня предусмотрены организационные вопросы, касающиеся планирования работы ОКС по вопросам ЖКХ на текущий год, и отдельный блок вопросов под разделом «разное».
Заседание Общественно-координационого совета по вопросам ЖКХ состоится 12 апреля в 14. 00 часов по адресу: Выборг, ул. Советская, 12 (2 этаж, 30 кабинет).
 
Для справки:
Общественно-координационный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства создан Постановлением главы администрации МО «Выборгский район» № 781 от 16.03.2016 года. Первое заседание, на котором были рассмотрены и утверждены состав общественного объединения и Положение о работе ОКС по вопросам ЖКХ,  прошло 21.03.2016. Второе собрание состоялось 24.03.2016. Общественно-координационный совет по вопросам ЖКХ в полном составе встретился с представителями рабочей группы правительства Ленинградской области. 1.04.2016 состоялось плановое заседание ОКС по вопросам ЖКХ, на котором рассматривались вопросы тарифообразования и начисления платы за ЖКУ. 
 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru

 




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ