Главная

   Версия для слабовидящих


Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

20 Фев, 2016

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнял и исполняет воинский долг, всем, кому служба еще только предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Российская армия и флот всегда были сильны не только боевой мощью и профессиональной подготовкой солдат и офицеров, но особенно их патриотизмом, воинским братством и мужеством. В нашей памяти - великие победы российского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнявшие священный долг защиты Отечества. Их имена навечно сохранены в наших сердцах.

Традиции российского воинства сегодня хранят ветераны, продолжают все, кто отстаивает национальные интересы страны, несет ответственность за спокойную жизнь Родины и стабильность в мире.

В этот праздничный день желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Ленинградской области крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

 

Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Депутат  Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации от Ленинградской области С.Е. Нарышкин




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ