Главная

   Версия для слабовидящих


Дорогие жители Выборга и Выборгского района!

06 Авг, 2018

4 августа Выборг стал столицей дня рождения Ленинградской области, что возложило на нас большую ответственность по подготовке города к празднику и проведению торжественных мероприятий. От нашей совместной работы зависело то, каким этот день запомнится гостям и участникам  праздника.
Выражаем искреннюю благодарность за помощь в подготовке и проведении празднования 91 годовщины со дня основания Ленинградской области всем волонтерам, сотрудникам районной администрации, органов безопасности, МЧС, здравоохранения, учреждений и предприятий, общественных организаций Выборга и Выборгского района.
Спасибо за то, что Вы были внимательны к жителям и нашим гостям, участливы и отзывчивы к их просьбам. Масштабный праздник был проведен на высоком уровне.
Вследствие слаженной работы служб и структур все задуманное осуществилось. Во многом благодаря Вашему профессионализму и неравнодушному отношению к делу гости праздника теперь знают Выборг не только как туристическую жемчужину Ленинградской области, но и как город с добрыми и отзывчивыми людьми. 
 
 
Глава
муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области
Д.Ю.Никулин
 
 
 
Глава администрации
муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области
Г.А.Орлов



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ