Главная

   Версия для слабовидящих


«Фаворит» и кинофестиваль снова вместе

06 Авг, 2018

11 августа на стадионе «Авангард» состоится традиционный спортивный праздник «Фаворит и кинофестиваль», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.
Начало в 11.00. 
В рамках торжественного открытия мероприятия, в котором планируется участие гостей фестиваля «Окно в Европу», пройдет награждение ветеранов спорта, а также показательные выступления спортсменов и артистов. Все желающие по сложившейся традиции станут участниками всероссийской акции «Зарядка с Чемпионом». 
Затем команды выборгских предприятий и организаций примут участие в спартакиаде.
Также в программе праздника: соревнования по волейболу, футболу, теннису, турнир по тайскому боксу. Кроме того, желающие смогут попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. 
Этим же вечером в 17.00 на футбольном поле с искусственным покрытием состоится матч чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд «Фаворит» (г. Выборг) – «Новое Девяткино» (Всеволожский район). 
Организаторами мероприятия выступают комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области и общественное объединение «Фаворит-Выборг». 
Напомним, в 2016 году «Фаворит и кинофестиваль» получил статус лучшего физкультурного мероприятия Ленинградской области.
 
 
 
 
Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ