Главная

   Версия для слабовидящих


Формируем комфортную среду вместе: на Ушакова, 10

02 Ноя, 2017

Вчера, 1 ноября, представители отдела благоустройства администрации провели встречу с жителями дома № 10 по ул. Ушакова, где благоустраивается двор по программе «Формирование комфортной городской среды». 
Участниками обсуждения вопросов о благоустройстве территории, ходе исполнения работ, действиях подрядчиков стали также представители технадзора и подрядной организации. Совместно они обсудили планы и текущее исполнение.
Подрядные работы выполняет ООО «Вега-2000». Завершение контрактных обязательств – в первый декаде ноября.
Напомним, на состоявшейся недавно очередной еженедельной встрече заказчика работ (администрации МО «Выборгский район») с подрядными организациями первый заместитель главы администрации Владимир Рошкович потребовал соблюдать график исполнения работ по благоустройству дворовых и общегородских территорий. Подрядчики, со своей стороны, сообщили, что контрактные обязательства будут выполнены в срок и с соответствующим качеством.
Контролирует выполнение работ комитет по городскому хозяйству администрации МО «Выборгский район».
Отметим, что особенностью программы «Формирование комфортной городской среды» является участие жителей в благоустройстве дворовой территории, коллективное формирование собственниками многоквартирного дома инициатив, участие в приемке работ и дальнейшем содержании территории. Для координации действий с заказчиком работ от каждого дома-участника собственники коллективным решением выбирают своего представителя. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ