Главная

   Версия для слабовидящих


Конкурс «Звезды будущего России»

19 Мар, 2018

В минувшее воскресенье в Выборгском районе начался школьный этап регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России».
 
Сам конкурс проходит в три этапа: школьный, муниципальный и региональный. 
 
Коллективы и индивидуальные участники соревнуются в трех номинациях: «Вокальное творчество», «Театральное творчество» и «Хореографическое творчество».
 
Участниками мероприятия являются ученики 1-11 классов общеобразовательных учреждений.
 
По итогам школьного этапа конкурса будут определены участники муниципального уровня.
 
Для выборгских конкурсантов муниципальный этап состоится:
 
- 23 марта во Дворце творчества ребята покажут свои творческие способности в номинации «Вокальное творчество». Начало в 14.00.
 
- 6 апреля в городском Доме культуры участникам предстоит побороться за победу в номинации «Театральное творчество». Начало в 11.00.
 
- 9 апреля в школе № 10 пройдут соревнования для юных талантов в номинации «Хореографическое творчество». Начало в 14.00.
 
В апреле-мае на базе «Центра «Ладога» Всеволожского района пройдет региональный этап конкурса, по итогам которого будут определены победители в каждой номинации.
 
Как сообщают организаторы мероприятия, те общеобразовательные организации, чьи воспитанники одержат победу, получат поддержку в приобретении автомобиля для перевозки обучающихся.
 
Кроме того, все участники регионального этапа конкурса смогут принять участие в «Бале выпускников Ленинградской области» в 2018 году.
 
Отметим, награждение победителей конкурса «Звезды будущего России» состоится в рамках празднования Дня Ленинградской области в г. Выборге.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ