Главная

   Версия для слабовидящих


«Красота. Грация. Идеал» вновь досталась «Выборжанке»

07 Сен, 2017

На состоявшемся в Анапе всероссийском фестивале женского спорта выборгская команда в очередной раз завоевала множество призовых мест практически во всех зачетных группах. В программу фестиваля входили соревнования по дартсу, настольному теннису, легкой атлетике, комбинированной эстафете, волейболу и общей физической подготовке. По результатам соревнований весь пьедестал почета по общей физической подготовке у наших спортсменок: золото завоевала Ирина Омельченко, серебро – Ольга Крутикова, бронзу – Ольга Рукавишникова. 
Также «Выборжанка» завоевала золото в командном зачете легкоатлетической эстафеты и серебро в комбинированной эстафете. В настольном теннисе третье место у Ольги Рукавишниковой, а в соревнованиях по легкой атлетике выборгские спортсменки завоевали 5 медалей. В конкурсе художественной самодеятельности у нашей команды второе место. 
Напомним, в состав команды «Выборжанка» вошли Марина Петрова (руководитель делегации), Елена Никифоренко (капитан команды), Валентина и Любовь Ламанен, Ирина Омельченко, Ольга Крутикова, Марина Авдеева, Ольга Рукавишникова и Елена Вотрина. 
Отметим, что руководитель выборгской делегации Марина Петрова была награждена почетной медалью в честь 80-летия общероссийской общественной организации – «Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак», а Ольга Рукавишникова завоевала звание «Мисс Идеал». 
Организаторами традиционного фестиваля женского спорта выступили Министерство спорта Российской Федерации и общероссийская общественная организация – «Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак».
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ