Главная

   Версия для слабовидящих


Погодные условия внесли изменения в планы по уборке города

17 Апр, 2017

В связи с погодными условиями внесены изменения в план-график проведения субботников. Это касается предприятий и учреждений.
Контроль за организацией субботников осуществляет штаб по благоустройству муниципального образования «Город Выборг».
Сегодня, в рамках планового заседания комитета по ЖКХ, совместно с представителями служб, ответственных за содержание городской территории, скорректирован план уборки.
Коммунальным предприятиям, которые производили земляные работы в связи с аварийными ситуациями, рекомендовано своевременно исполнить обязательства по восстановлению асфальтового покрытия. Заместитель председателя дорожного комитета администрации Дмитрий Романенко потребовал до конца недели предоставить администрации график данных работ, отметив, что «Выборгский Водоканал» уже приступил к их исполнению.
В настоящее время продолжается очистка тротуаров и дорог от зимней отсыпки. В ближайшее время планируется восстановление поврежденных остановок, а также очистка памятников города.
Отдел по благоустройству администрации Выборгского района сегодня проводит очередную  проверку исполнения заданных объемов работ по уборке города, по собственному усмотрению определяя контрольные участки. На протяжении контрольного периода ведется фотофиксация. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ