Главная

   Версия для слабовидящих


Туристический проект из Выборга борется за звание лучшего

08 Июн, 2021

Егор Николаев из Выборга представляет Ленинградскую область в финале конкурса «Мастера гостеприимства».

Финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» пройдет в Нижнем Новгороде с 8 по 10 июня. За победу вместе с выборжцем будут бороться 200 участников со всей страны.

Егор Николаев выступит с проектом историко-культурного кластера «Соканлинна». Напомним, что у пещер Соканлинна нашли первые в Ленинградской области петроглифы.

Победители конкурса «Мастера гостеприимства» получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировку и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Справка
Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» проводится для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России. В 2021 году на конкурс поступило почти 30 000 заявок, и только 200 человек, показавшие лучшие результаты на этапе очных испытаний и представившие свои проекты, примут участие в финальном этапе.
Региональные очные полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» в 2021 году прошли в шести городах России: Краснодар, Мурманск, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Тюмень, Пермь. Кроме того, в Москве прошел онлайн-полуфинал конкурса.
Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

По материалам сайта https://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ