Главная

   Версия для слабовидящих


Уважаемые жители Выборга и Выборгского района!

12 Дек, 2019

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Для любой страны Конституция – основной закон государства, символ достоинства и чести. Наша Конституция воплотила в себе преемственность и опыт многовекового исторического пути России и ознаменовала новый этап в политическом и социально-экономическом развитии страны. Основной Закон гарантирует каждому гражданину права и свободы, необходимые для достойной жизни и созидательного труда.
Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для развития экономики, укрепления демократических институтов, повышения эффективной деятельности органов власти.
За последние годы в Выборгском районе реализуются программы и приоритетные национальные проекты в образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, благоустройстве, предпринимательской деятельности и других. Создаются условия для проявления общественных инициатив, развития межнациональных отношений, сохранения важнейших человеческих ценностей. И сегодня наша общая задача – приумножить эти достижения.
Дорогие земляки! Желаем вам счастья и здоровья, мира и согласия, благополучия и стабильности, успехов в работе во благо Выборгского района и великой России!

 

 

Глава МО «Выборгский район»

Дмитрий Никулин

Глава администрации МО «Выборгский район»

Геннадий Орлов




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ