Главная

   Версия для слабовидящих


В квартальной котельной начинаются профилактические работы

08 Июн, 2021

АО «Выборгтеплоэнерго» предстоит выполнить профилактические работы на квартальной котельной на  ул. Маяковской и тепловых сетях.

Плановое отключение горячего водоснабжения на территории исторического центра г. Выборга и микрорайона Папула будет произведено с 9 по 22 июня (включительно) 2021г.

Адреса домов, в которых будет отключено горячее водоснабжение, опубликованы на официальном портале АО «Выборгтеплоэнерго». Ссылка: http://www.wpts.vbg.ru/kvartalnaya-kotelnaya-vyborga-ostanavlivaetsya-na...

«С 1 июня подрядные организации приступили к подготовке места проведения монтажных работ: от котельной по ул. Маяковской до ул. Ильинской, 8. Заменят 159 метров магистрального трубопровода. В котельной предстоит выполнить работы по реконструкции системы деаэраторного комплекса», - сообщает АО «Выборгтеплоэнерго».

Гидравлические испытания тепловых сетей проведут 10 июня.

АО «Выборгтеплоэнерго» просит жителей при обнаружении мест парения или выхода теплоносителя на поверхность не подходить близко к участку. Телефон диспетчера по телефону: 8 (813 78) 2-09-74.

По материалам сайта https://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ