Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге открылся туристско-информационный центр

05 Фев, 2018

Туристско-информационный центр открылся в Выборге на территории железнодорожного вокзала.
 
В ТИЦ, созданном автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития предпринимательства МО «Выборгский район», при поддержке комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, туристы смогут получить квалифицированные консультации, карты города и области, путеводители по историческим и культурным достопримечательностям, узнают расписание работы музеев, выставок, об экскурсионных маршрутах. Также представлена сувенирная продукция.
 
На открытии с приветствием к гостям обратились председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай, заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Александр Болучевский. Они отметили, что основной задачей Центра является повышение туристической привлекательности не только Выборга, но и всего Выборгского района.
 
Справка
Туристско-информационный центр расположен в здании железнодорожного вокзала по адресу: г. Выборг, Железнодорожная ул., д. 8, лит. А, I этаж. Телефон: 8 (911) 920-26-31.
 
Режим работы: ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 9.00 до 20.00 (перерыв с 14.00 до 15.00).
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ