Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге поздравляли победителей фестиваля «Выборгская мозаика-2017»

13 Ноя, 2017

11 ноября в городском Доме культуры Выборга прошел гала-концерт фестиваля-конкурса «Выборгская мозаика-2017». На мероприятии были объявлены победители и призеры фестиваля. В этом году ими стали воспитанники из 29 творческих коллективов Выборгского района.
Напомним, конкурс проходил в два этапа  по нескольким  номинациям: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» и «Цирковое искусство».
Выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры Российской Федерации, специалисты государственных учреждений сферы культуры Ленинградской области.
В ежегодном фестивале-конкурсе «Выборгская мозаика» в 2017 году приняли участие 75 творческих коллективов из учреждений культуры, дополнительного и общего образования из городских и сельских поселений Выборгского района.
Отметим, организаторами фестиваля-конкурса «Выборгская мозаика-2017» являются комитет по культуре Ленинградской области и администрация МО «Выборгский район». 



По материалам сайта http://vbglenobl.ru

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ