Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге проходят субботники «Комфортная среда». Приглашаем желающих

18 Ноя, 2019

15 ноября на территории Смоляного мыса прошел субботник.
Основными участниками мероприятия стали представители администрации Выборгского района, муниципального унитарного предприятия «Комбинат благоустройства», ООО «Региональное агентство системного и экологического менеджмента» (РАСЭМ) и студенты.
В мероприятии приняли участие почти 30 человек. Участники расчистили территорию вблизи здания архива, убрали ветки и прочие древесные отходы, автомобильные покрышки.
Напомним, что в настоящее время на финальный этап выходят мероприятия по благоустройству территории Смоляного мыса, которые реализуются в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в малых городах и исторических поселениях. Проведение субботников — одно из условий участия в приоритетном проекте.
По информации комитета по городскому хозяйству администрации Выборгского района в следующую пятницу, 22 ноября, состоится очередной субботник. Участие в нем также примут представители администрации Выборгского района, МУП «Комбината благоустройства», ООО «РАСЭМ», Совет молодежи.
Приглашаются к участию все желающие! Организатором мероприятия является отдел благоустройства администрации МО «Выборгский район». О времени проведения субботника будет объявлено дополнительно.

 

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район»




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ