Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге прошел Межъепархиальный футбольный турнир

20 мая, 2016

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия 19 мая состоялся первый  Межъепархиальный турнир по мини-футболу среди команд благочиний Выборгской, Гатчинской, Новгородской и  Санкт-Петербургской епархий.
По итогам турнира первое место заняла команда Санкт-Петербургской епархии, второе место взяла команда Приозерского благочиния Выборгской епархии и третье – Гатчина.
Команда из Выборга – на четвертом месте.
Награды победителям вручали епископ Выборгский и Приозерский Игнатий и специальный гость турнира – российский футболист, полузащитник, тренер ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и национальной сборной России по футболу, пятикратный чемпион России по футболу в составе трех команд, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу (2008) Сергей Семак. 
Председатель общественной организации «СК «Фаворит» Александр Петров вручил победителям турнира книги «Виталий Петров. Ступени». Специальные призы игрокам передал и заместитель директора по развитию ГК «Приоритет» Владимир Лазарев.
Турнир организован Координационным центром молодежного служения по Северо-Западному федеральному округу и Отделом по делам молодежи  Выборгской епархии, совместно со Спортивным клубом «Фаворит».  
 



По материалам сайта http://vbglenobl.ru

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ