Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге прошло заседание совета директоров производственной сферы Выборгского района

30 Ноя, 2017

29 ноября в малом зале совета депутатов (ул. Крепостная, 35) состоялось очередное заседание совета директоров производственной сферы Выборгского района.
В мероприятии приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева. Она рассказала об изменениях, затрагивающих вопросы предпринимательской деятельности, проблемах бизнеса в налоговой сфере, реформе контрольно-надзорной деятельности и прочее.
 
Заместитель начальника ИФНС по Выборгскому району Ленобласти Леонид Анисимов сказал, что в бюджет РФ налоговые поступления по Выборгскому району за 9 мес. 2017 года составили более 13 млн. рублей. Он отметил, что лидером по значимости объема поступивших платежей являются предприятия, занимающиеся транспортировкой и хранением. На втором и третьем месте – обрабатывающее производство и строительная отрасль, соответственно.
 
Заместитель главы районной администрации – председатель комитета финансов Александр Болучевский ознакомил собравшихся с проектом бюджетов МО «Выборгский район» и МО «Город Выборг» на 2018 год. Кроме того, он сообщил, что в 2018 году начнется строительство путепровода в промышленной зоне Лазаревка, на сегодняшний день проект утвержден. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ