Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге пройдет Фестиваль водного туризма

12 Сен, 2018

15 сентября в нашем городе пройдет Фестиваль водного туризма, посвященный Году туризма в Ленинградской области. Основные мероприятия развернуться на набережной 40-летия ВЛКСМ, в акватории залива Салакка-Лахти и Северной гавани, а также на Рыночной площади.
В программе мероприятия: показательные выступления и соревнования по водным видам спорта, парад маломерных судов и оригинальных водных транспортных средств, многочисленные конкурсы и интерактивные шоу. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по управлению маломерными судами.
Кроме того, будут организованы фудкорт, места для торговли туристическим снаряжением, пройдут презентации водных транспортных средств и др.
Также в рамках мероприятия выступят джазовые коллективы и исполнители бардовской песни, фольклорные ансамбли и артисты оригинального жанра Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
В завершение фестиваля состоится праздничный фейерверк.
Мероприятие начнется в 11.00 и завершится в 20.00.
Организаторы Фестиваля водного туризма - комитет Ленинградской области по туризму и областной Информационно-туристский центр при содействии администрации МО «Выборгский район». Среди основных целей мероприятия пропаганда и популяризация водного туризма, организация активного отдыха граждан.

 

 

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ