Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге пройдут всероссийские соревнования по вольной борьбе

30 Окт, 2018

С 3 по 5 ноября в Выборге на базе СК «Выборг» (Ленинградское шоссе, д. 103) состоятся Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниорок до 20 лет и девушек до 17 лет. Торжественное открытие состоится 3 ноября в 13.30.

Отметим, на территории Ленинградской области Первенство России по женской вольной борьбе пройдет впервые. В нем запланировано участие более 350 спортсменок из 27 субъектов Российской Федерации: Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Дагестан и Крым, Красноярского и Ставропольского краев, Курганской и Оренбургской областей и др. Ленинградскую область представят более 15 участниц.

В судейской коллегии будут лучшие арбитры страны, возглавит которую судья Всероссийской категории, заслуженный тренер Российской Федерации Александр Матвеев.

В рамках соревнований также будет проведен всероссийский тренерский семинар.

Организаторы: Ленинградская областная Федерация спортивной борьбы, директорат женской борьбы Федерации спортивной борьбы России, Федеральный центр подготовки спортивного резерва, Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области при содействии Комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район».

 

 

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

 




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ