Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге станет светлее

24 мая, 2017

Выборг восстанавливает городское освещение.
Комитет по ЖКХ сообщает, что в период, когда нагрузка на эксплуатацию приборов уличного освещения падает, в Выборге проводятся мероприятия по восстановлению освещения на участках, которые были повреждены в результате дорожных аварий, вандализма и иных происшествий. Инвентаризация объектов завершена весной. На этой неделе предприятие, исполняющее контрактные обязательства по содержанию уличного освещения, приступило к выравниванию поврежденных опор, установке новых светильников.
Напомним: обязательства по содержанию объектов уличного освещения в Выборге исполняет ООО «Электрик-Лайт».
Работы начались с участка, где уличные фонари погасли зимой в результате повреждения кабеля: на Приморском шоссе. Для его восстановления требуется изменить схему каскада. Освещение будет восстановлено с двух сторон проезжей части. ООО «Электрик-Лайт» устанавливает уличные опоры и изменяет схему работы каскада. Дополнительно запланировано провести свет на пешеходный участок, протяженностью порядка 200 метров, ранее не оборудованный приборами уличного освещения.
Восстановительные мероприятия пройдут поэтапно. В перспективе набережная 40-летия ВЛКСМ, бульвар Кутузова и другие адреса, где необходимы мероприятия по восстановлению поврежденных опор уличного освещения и восстановлению освещения в местах, где это необходимо. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ