Главная

   Версия для слабовидящих


Внеочередное заседание совета депутатов МО «Город Выборг»

10 Окт, 2017

С информацией об исполнении бюджета МО «Город Выборг» за первое полугодие 2017 года выступил заместитель главы администрации председатель комитета финансов Александр Болучевский.
В бюджет поступило 242 684 400 рублей. Основные средства направлены на жилищно-коммунальное хозяйство, социальную политику, культуру и спорт.
 
Следующим пунктом повестки дня стал вопрос передачи из муниципальной собственности в областную - муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Выборга». Председатель КУМИГ администрации МО «Выборгский район» Михаил Кузьмин сообщил, что рамках реализации приоритетного проекта в сфере водоснабжения и водоотведения в государственную собственность Ленинградской области передано имущество девяти муниципальных водоканалов городских и сельских поселений Выборгского района. Таким образом, МУП «Водоканал города Выборга» стал десятым в данном списке.
 
На заседании народные избранники утвердили новые сроки проведения конкурса по созданию гимна Выборга, так как предыдущий был признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок. Согласно положению срок приема документов для участия в конкурсе с 26 октября по 30 ноября. (Подробнее об условиях конкурса будет сообщено дополнительно).
 
По амтериалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ